20 октября 2023

Для всех покупателей кафеля Roman и российского кафеля в нашем магазине в специализированной программе изготавливаем 3D-проекты ванной комнаты.

Это позволяет точнее совершить покупку, минимизировать ошибки при расчете плитки. Кроме того, рабочие по укладке плитки получают в помощь наглядное руководство по размещению различных элементов коллекции на стенах в ванной комнате.

Расстановка мебели в 3D-проекте поможет правильно подвести коммуникации (свет и воду).

И самое главное! Вы можете заранее увидеть, как будет выглядеть ванная комната. Обсудить со всеми членами семьи внешний вид санузла, своевременно внести корректировки с учетом пожеланий всех создателей проекта.

Позвоните по телефону +7 (423) 263-50-54 или оформите заказ (не забудьте оставить телефон для связи), и мы договоримся о встрече или выберем дистанционный способ создания проекта!

10 сентября 2023

Все товары из нашего каталога вы можете купить и в нашем магазине.

Но!

Все товары в нашем интернет-магазине стоят на 10% дешевле, чем в оффлайне.

Скидка онлайн покупателя уже ваша!

Выбирайте нужные товары в каталоге, оформляйте заказ. Весь представленный на сайте ассортимент имеется в наличии на складе и готов к отправке.

9 сентября 2023

9 сентября 2020

Поступила в продажу новая коллекция ламинированных панелей KOOPPY в трех цветах натуральных оттенков:

  • Ясень жемчужный
  • Полярная сосна 
  • Сандал

Подробнее посмотреть оттенки панелей можно тут: Ламинированные панели

Облицовка панелями ПВХ KOOPPY- наименее трудоемкий и наиболее чистый способ отделки. Вам не придется возиться со шпатлевкой, долго очищать стену от краски или обдирать старые обои. А значит, и времени на ремонт уйдет гораздо меньше. Пару-тройку дней – и можно расставлять мебель. Поэтому панели ПВХ KOOPPY быстро завоевали симпатии и тех, кто заказывает ремонтные работы, и тех, кто их выполняет. Панели не боятся даже прямого попадания воды. Их можно использовать в отделке туалетов, ванных комнат, кухонь, душевых кабин, балконов, офисов и рабочих кабинетов. У нас Вы можете купить панели ПВХ во Владивостоке по ценам от производителей.

24 июня 2020

23 июня 2020

Представляем НОВУЮ ПЛИТКУ!!! Поступление керамогранита dBARN COLORE. Размер плитки 900х150мм.

Первая небольшая экспериментальная партия этой плитки была продана быстро и сейчас украшает стены домов очень ограниченного числа покупателей

Вместе с появлением этой плитки, стали возникать вопросы типа: К какому стилю она относится? Некоторые здесь видят ЛОФТ, другие ВИНТАЖ, третьи назвали этот стиль MIX. Одним словом, мнения разошлись. Ясно одно, что эта коллекция подчеркнет индивидуальность каждого дома, где будет применена. Вероятно, потому, что dBARN вмещает в себя элементы разных направлений из множества известных сегодня стилей, эта керамика будет уместна везде.

Этот керамогранит прекрасно смотрится на полу и стенах в сочетании с кирпичной кладкой, деревом, плитками под бетон, пэчворком. Даже в малых количествах dBARN вызовет восхищение и станет настоящей гордостью в вашем доме.


18 июня 2020

18 июня 2020

Новая коллекция кафеля и керамогранита Roman уже на сайте! Керамогранит Roman — это высококачественные строительные материалы, которые в точности воспроизводят натуральный камень, дерево и мрамор. Полную коллекцию нового керамогранита вы можете посмотреть у нас на сайте: новинки керамогранита ROMAN



7 декабря 2018

Поступили в продажу новые коллекции ламинированного пола MAXVORT.

Этот ламинат класса Премиум.

ПОВЕРХНОСТЬ:Рельефная EIR, имитирует натуральную древесину.
EIR-эффект – рисунок, который полностью совпадает с тиснением поверхности. Фаска по краю доски и различный рисунок на соседних ламелях подчеркивают природную индивидуальность напольного покрытия.Так достигается абсолютная схожесть с натуральным деревом.





22 ноября 2018

Поступили в продажу ЛЮКИ НАПОЛЬНЫЕ с амортизаторами 70*70см и 80*80см.

В ходе тестирования люков, нагрузка достигла 1 419 кг в результате крышка люка прогнулась на 5 мм. Но после снятия нагрузки крышка вернулась в исходное положение, деформировалась относительно горизонтали всего лишь на 0,2 мм. Таким образом, результаты тестирования показали, что крышка напольного люка Портал способна выдержать нагрузку в 1000 кг без каких-либо деформаций.